Star Wars The Clone Wars

Объявление

на сайте появилось несколько обновлений: 1) Теперь за курсором бегает радостная надпись. От неё никак не отделаться, так что постарайтесь быть её рады так же, как она рада Вам 2) В форумах теперь видно отражение аватаров. 3) Исправлены ошибки с количеством побед, поражений и захватов в плен участника. Скоро ещё и будут исправлены ошибки связанные с наградами. И как только сформируется банковский клан, появится в профиле участника ещё одно поле, в которое будет записываться сколько у него денег

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars The Clone Wars » Кессель » Какое-то непонятное здание <


Какое-то непонятное здание <

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

если кто войдёт увидит меня. ну и что-нибудь ещё от чево глаза на лоб могут вылезти

0

2

тут стоит защита и никто без моего разрешения не войдёт

0

3

*пришёл*
*достал, открыл и положил перед собой книги*
*закрыл глаза пытаясь нащупать связь с Силой*
*достал инструменты начал что-то делать*
<прошло некоторое время>
*взял в руки что-то вроде брони*
*одел на себя*
*снял*
<Мысли вслух: отлично. это как раз то что я хотел.>
*взял ещё металла. начал делать что-то другое*
*в итоге получился прекрасная средневековая сабля.*
Мысли вслух: виброклинок оказалось не так сложно сделать. вскоре мне это пригодится
*ушёл забрав с собой всё что принёс и изготовил*

0

4

Obi-Wan Kenobi написал(а):

*пришёл**достал, открыл и положил перед собой книги**закрыл глаза пытаясь нащупать связь с Силой**достал инструменты начал что-то делать*<прошло некоторое время>*взял в руки что-то вроде брони**одел на себя**снял*<Мысли вслух: отлично. это как раз то что я хотел.>*взял ещё металла. начал делать что-то другое**в итоге получился прекрасная средневековая сабля.*Мысли вслух: виброклинок оказалось не так сложно сделать. вскоре мне это пригодится*ушёл забрав с собой всё что принёс и изготовил*

вы собираетесь сделать особеную броню джэдая и кокуюто особеный световой меч?

0

5

броню - да, меч - нет. не световой во всяком случае. из чистого кортозиса. и броню тоже. я недавно выяснил всё про свойства металлов противостоящих световому мечу и понял что в битве против противника ситха это может сильно пригодится

0


Вы здесь » Star Wars The Clone Wars » Кессель » Какое-то непонятное здание <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно