Star Wars The Clone Wars

Объявление

на сайте появилось несколько обновлений: 1) Теперь за курсором бегает радостная надпись. От неё никак не отделаться, так что постарайтесь быть её рады так же, как она рада Вам 2) В форумах теперь видно отражение аватаров. 3) Исправлены ошибки с количеством побед, поражений и захватов в плен участника. Скоро ещё и будут исправлены ошибки связанные с наградами. И как только сформируется банковский клан, появится в профиле участника ещё одно поле, в которое будет записываться сколько у него денег

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars The Clone Wars » Набу » Дом Ревана <


Дом Ревана <

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тут он живёт
*а я ушёл*

0

2

https://forumupload.ru/uploads/0009/14/7c/34-1-f.gif

0

3

*прилетел*
оставил запись голограммой
Приветствую Вас, Владыка Реван. Я джедай Оби-Ван Кеноби. Я пришёл, чтобы осведомить Вас, что отныне Вы проживаете на территории Республики Нового Образца. Она ещё формируется, и когда процесс будет завершён, Вы будете обязаны соблюдать наши законы. Надеюсь нам удастся избежать конфликтов. Мы полностью уважаем свободу и право выбора гражданина, так что если Вы заходите высказаться в любой момент приходите в Резиденцию Совета Республики. Она находится на этой планете, Набу. Пока Совет не сформировался Вы можете высказать жалобы, просьбы и предложения в моём доме. Адрес я оставил Вместе с голограммой.
запись прервана

0

4

Оставил ещё одну запись
Ещё раз приветствую Вас, Владыка Реван. Это снова Оби-Ван Кеноби. Сожалею мне пришлось прервать предыдущую запись. Я бы хотел надпомнить Вам, что если Вы изъявите желание с нами сотрудничать, я уверен мы сможем предоставить Вам всё, что может пожелать гражданин. Нам пригодится любая помощь. До свидания. Да пребудет с Вами Сила.
конец записи

0

5

*ушёл*

0


Вы здесь » Star Wars The Clone Wars » Набу » Дом Ревана <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно