Star Wars The Clone Wars

Объявление

на сайте появилось несколько обновлений: 1) Теперь за курсором бегает радостная надпись. От неё никак не отделаться, так что постарайтесь быть её рады так же, как она рада Вам 2) В форумах теперь видно отражение аватаров. 3) Исправлены ошибки с количеством побед, поражений и захватов в плен участника. Скоро ещё и будут исправлены ошибки связанные с наградами. И как только сформируется банковский клан, появится в профиле участника ещё одно поле, в которое будет записываться сколько у него денег

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars The Clone Wars » Регистрация » Регистрация <


Регистрация <

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

да и ещё раз просьба ко всем зарегистрировавшимся и тем кто будет проходить регистрацию написать в девятом пункте как они узнали о сайте, и если их пригласили или рассказали то кто это сделал. участникам за приглашённых людей будут выдаваться награды

0

32

я принят?

0

33

Obi-Wan Kenobi написал(а):

Теперь всем заведовать будет совет. У совета меньше шансов на ошибку!

а вы хоть раз кодекс читали?! Советую почитать!

Джедаи не правят, а служат другим, во имя добра для всей Галактики

0

34

1 боря
2 8
3 твилек
4 татуин
5
6 боец
7 нет
8 маленькийй

0

35

Дезменд Линг, конечно я так понимаю у нас приняты все желающие. а по поводу кодекса далеко не все джедаи ему следуют. я имел ввиду в ордене совет будет главным, совет будет всё решать, но за пределы ордена его власть не распространяется. ошибка джедая может привести к ужасным последствиям и такое уже случалось. я предлагаю чтобы орден всё решал в совете. а Республике будет всё решать сенат. и я не утверждаю это а советую. если многие со мной согласятся то так и будет. чтобы ко мне не придирались я признаю что у меня нет никакой власти и я её не хочу. всего лишь высказал предложению по усовершенствованию Республики и ордена джедаев

0

36

и конечно же я знаю кодекс

0

37

Боря, можешь поподробнее себя описать. непонятно к примеру будешь ли ты чувствовать Силу или нет. и ещё другие нюансы которые очень важны

0

38

поменяйте мне ник на Норро Хатт

0

39

И вы забыли о важной планете Нал хатта

0

40

Мы объявляем себя Империей Хаттов!!!
Наши планеты:
Нал-Хатта
Нар-Шаддаа(захвачена)
Илезия
Клатуин - эти планеты вы должны добавить

Планеты которые мы требуем:
Татуин

0

41

Дезменд Линг, по поводу добавления планет обращайся к Нихилусу. он в последнее время почему то не может зайти, но он админ ролевой. я без его согласия добавлять планеты и тем более отдавать их фракции не буду. а за новые планеты спасибо. и правда я удивлён что их забыл

0


Вы здесь » Star Wars The Clone Wars » Регистрация » Регистрация <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно