Star Wars The Clone Wars

Объявление

на сайте появилось несколько обновлений: 1) Теперь за курсором бегает радостная надпись. От неё никак не отделаться, так что постарайтесь быть её рады так же, как она рада Вам 2) В форумах теперь видно отражение аватаров. 3) Исправлены ошибки с количеством побед, поражений и захватов в плен участника. Скоро ещё и будут исправлены ошибки связанные с наградами. И как только сформируется банковский клан, появится в профиле участника ещё одно поле, в которое будет записываться сколько у него денег

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars The Clone Wars » Регистрация » Регистрация <


Регистрация <

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Тут все должны пройти регистрацию

0

2

1. Оби-Ван Кеноби
2. Около 40
3. Человек
4. Набу
5. Республика. Сенат
6. Рад буду и просто помочь Республике как боец
7. Что тут говорить. Сражаюсь за Республику. Успел повидать всё: был в сражениях (хоть и не часто и вечно проигрывал), отстаивал честь республики, постоянно о чём-нибудь спорю с Нихилусом. Даже был главой Республики, но только был.
8. Спокойных, рассудительный. Одним словом - джедай!

0

3

1.Дарт Нихилус
2.50 лет
3.Человек
4.Засекреченно
5.Ситхи
6.Император
7.Лорд Ситхов Руководитель Армий Ситхов Уничтожил Несколько Альянсов Ненавидит Республику
Мечтает Об Обсолютной Власти Неимеет Не Одного Порожения Завоевал Галактику
Разрушел Эканомику Джедаев Провел Многие Бунты и Привел Себя К Власти Как Ситх и Сенатор
8.Спокойный.Хитрый.Самоуверенный.

0

4

у меня нармальная регистрация или чото изменить?

0

5

Все нормально ок

0

6

1.Real Jedi
2.25 лет
3.Человек
4.Мандалор
5.Джэдаи
6.Мир мое крэдо
7.За Республику! Я против войны, но воевать приходться, не боюсь ран, воюю под началом великого джэдая оби-вана кэноби, при встрече ч нихилусом потерял кисть руки.
8.Спокойный, иногда вспыльчевый но борюсь с этим мне еще долго учиться до звания джэдай.

0

7

все норм, или чтото исправить надо?

0

8

Молодец Добро Пожаловать

0

9

1 Дарт Реван
2 окола 25
3 Человек
4 Набу
5 Ситхи
6 Боец
7 Я ЗА ТЁМНУЮ СТОРОНУ Я ЗА СИТОВ!!!
8 Жесткоий спокойный умный

0

10

если что у республики: Набу, Дагоба, Нар-Шадаа, Апатрос, Система Эндор, Шрон, Кессель, Тогория, Родия, Вейланд. У ситхов все остальные

0

11

Объявление
Я, джедай Оби-ван Кеноби, собираюсь провести реформу власти в Республике. раньше она ничем не отличалась от Империи. сравните:
1. Имерия: есть император, глава. Вся власть у него. Он назначает помощников и всем заведует.
2. Старая Республика: Есть глава. Он назначает помощников, отдаёт приказы, соответственно вся власть у него. Он всем заведует.

Тогда возникает вопрос: ПО КАКОМУ ПРАВУ МЫ НАЗЫВАЛИ СЕБЯ РЕСПУБЛИКОЙ???
У нас не было такого права. Нету и сейчас. У нас до сих пор стояла диктатура. Но с моей реформой мы станем настоящей Республикой! Республикой Нового Образца! Теперь всем заведовать будет совет. У совета меньше шансов на ошибку! Если кто-то задумает предательство его остановят другие! Вспомните: наших глав свергали одного за другим. Мы постоянно оставались без правителя. А правительство необходимо. Именно поэтому мы до сих пор проигрывали ситхам! У нас была та же власть что и у них, но она была слабее. Слабее во всех отношениях. У нас не было порядка. В битвах мы падали один за другим. Теперь этого не будет! Теперь совет мудрейших будет мудро и справедливо управлять государством. И мы будем чтить свободу и право выбора любого гражданина. Многие страдают от Гражданской Войны. Совет сделает всё чтобы её прекратить. А если придётся воевать никто из жителей не пострадает!
Я приветствую всех заинтересованных в моём доме на Набу. Там и будет решаться вопрос, ответ на который изменит историю.

Да пребудет с Вами Сила

0

12

ролевой срочно нужны сенаторы в межгалактический совет и работники банковского клана. без них игра не может идти

0

13

Да оби ван я согласен с тобой пусть будет совет ордена джедаев .но помни руководить ролевой и следить за порядком будет совет это его обязаность так что это не поменяется

0

14

я только за межгалактический сенат. без него республике было бы тяжелее Нанесено урона:1

0

15

ой, я случайно кнопку атаковать нажал. извините

0

16

1.Jedi_Korten(Peter)
2.16
3.Человек
4.Коррусант
5.Джедай
6.Джедай
7.оч. долго описывать ,но коротко обучаюсь силе...
8.Спокойный ,уровновешенный .

0

17

1.

2.зависит от года родился в 49 до я.б.
3.Человек
4.Дантуин
5.Светлая Сторона Силы
6.Магистр джедай,Член Совета Дждаев
7.большая
8.спокойный добрый но очень страный

Отредактировано Дезмед Линг (2011-01-29 19:03:03)

0

18

у джедаев ещё нет совета. просто по сюжету не зависящему от ролевой (к примеру в фильме) может быть но в ролевой ты во-первых не магистр во-вторых не член совета. пока

0

19

ну в 40 лет я падаванам не буду

0

20

а какая разница? я думаю ранги будут раздаваться в виде наград не за возраст а за достижение

0

21

в этой ссылки подробнее

Отредактировано Дезмед Линг (2010-12-25 11:57:57)

0

22

я это знаю, но тут всё будет по другому. обучатся в ролевой может любой не имеет значение его возраст. и тут общие ранги как я уже сказал будут даваться за достидения в виде наград, а если мы продумаем нашу внутреннюю систему, то там совет уже решит какой она будет. кстати надо бы быстрее совет создать. помоему пока джедаев мало в него могут входить все. нас меньше 10

0

23

я могу туда попасть?

0

24

как только начнём играть сразу же будет решаться вопрос с советом. участвовать будут все джедаи. а в совет я считаю надо отбирать в первую очередь самых активных джедаев

0

25

1 ликведатор
2 примерно 5000 дней
3 человек
4 неизвестно
5 республика
6 Боец
7 Был за джедаев предал их.Остальное неизвестно.
8 хитёр умён.
https://forumupload.ru/uploads/0009/14/7c/34-3-f.gifhttps://forumupload.ru/uploads/0009/14/7c/34-3-f.gifhttps://forumupload.ru/uploads/0009/14/7c/34-4-f.gifhttps://forumupload.ru/uploads/0009/14/7c/34-1-f.gifhttps://forumupload.ru/uploads/0009/14/7c/34-2-f.gifhttps://forumupload.ru/uploads/0009/14/7c/34-5-f.gif

Отредактировано likvedator (2011-01-06 09:10:00)

0

26

1 Князь
2 14 лет
3 человек
4 Корусант
5 империя
6 боец
7
8 норм все

0

27

Ликвидатор я так и не понял за кого ты. В реальности ты мне говорил что ты за Республику. Тут ты написал то же самое но всё ещё ты пишешь что предатель, и Владыка Ситх. Ситхи всегда сражались против Республики. Мало кто согласится принять в республику Ситха. тебе надо сделать выбор. ты не можешь быть в Республике и одновременно ситхом

0

28

Только сейчас, и только для этого форума):

1.Норро Хатт
2.367
3.Хатт
4.Нал-Хатта
5.Всемогущий Клан Норро хатта (мой клан который я создам)
6.Владыка Хатт
7.Она утеряна иза сопливого наёмника, всё уцелевшее засекречена
8.Проворный, Хитрый, Умный.  ха-ха-ха(злобный смех)

Поменяйте мне ник. Я могу быть одним из аппаратов банковской системы.

Отредактировано Дезмед Линг (2011-01-26 23:08:22)

0

29

Obi-Wan Kenobi написал(а):

всем заведует.
2. Старая Республика: Есть глава. Он назначает помощников, отдаёт приказы, соответственно вся власть у него. Он всем заведует.

Ты не прав всё решал сенат, а канцлер только выставлял приложение, голосование и т.д. Так же он имел не сколько привилегий но это не в счет.

0

30

но ведь я говорил не о фильме а о этой ролевой. в ней у Республики был глава с той же властью что и у императора. помоему это не правильно. всё и должен решать сенат. и я за то чтобы этот сенат создать

0


Вы здесь » Star Wars The Clone Wars » Регистрация » Регистрация <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно