Star Wars The Clone Wars

Объявление

на сайте появилось несколько обновлений: 1) Теперь за курсором бегает радостная надпись. От неё никак не отделаться, так что постарайтесь быть её рады так же, как она рада Вам 2) В форумах теперь видно отражение аватаров. 3) Исправлены ошибки с количеством побед, поражений и захватов в плен участника. Скоро ещё и будут исправлены ошибки связанные с наградами. И как только сформируется банковский клан, появится в профиле участника ещё одно поле, в которое будет записываться сколько у него денег

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars The Clone Wars » Регистрация » Подпись < <


Подпись < <

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пройдя по этой ссылке Вы попадёте на совершенно другой сайт, но там вы увидите изображения мечей и код под ними. Чтобы вставить меч в подпись надо вставить этот код в графу "Подпись" в настройках профиля. Под него можно добавить текст о Силе. Я уже установил себе подпись, она прямо под моим сообщением

0

2

Темная Сторона Будет Править Этой Галактикой

0

3

тока вот это сообщение надо в подпись в настройках профиля вставить

0

4

Я в том сайте в клане Джедаи Состою Отличный сайт там полно реальных техник по самосовершенствованию!!!

0

5

я его читал. интересно. пробовал медитации. прикольная штука. тока вот читать книги которые они предлагают не решился. джедаем мне всё равно ни к чему становиться

0

6

каждый владелец светового меча обязан вставить в подпись ровно столько мечей сколько он всегда носит с собой и соответствующего цвета. к примеру у меня всегда с собой 2 меча и 1 двойной. можно иметь несколько мечей различного цвета

0

7

https://forumupload.ru/uploads/0009/14/7c/34-3-f.gif

0

8

какая то нестыковка. красный меч с надписью наследие джедаев

0


Вы здесь » Star Wars The Clone Wars » Регистрация » Подпись < <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно