Star Wars The Clone Wars

Объявление

на сайте появилось несколько обновлений: 1) Теперь за курсором бегает радостная надпись. От неё никак не отделаться, так что постарайтесь быть её рады так же, как она рада Вам 2) В форумах теперь видно отражение аватаров. 3) Исправлены ошибки с количеством побед, поражений и захватов в плен участника. Скоро ещё и будут исправлены ошибки связанные с наградами. И как только сформируется банковский клан, появится в профиле участника ещё одно поле, в которое будет записываться сколько у него денег

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars The Clone Wars » Набу » Дом Obi-Wan Kenobi <


Дом Obi-Wan Kenobi <

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Тут я живу

0

2

собираю монатки. скоро свалю отсюда. ну это я так, делать нечего вот и пишу

0

3

ауууууу, есть кто? ну вот, никого нет. чтож полюбуюсь водопадом

0

4

как хорошо в полном одиночестве на природе медитировать. Сила здесь сильна

0

5

http://anakinpadawan.narod.ru/naboo2.jpg
эт вид у мя с балкона

0

6

нда

0

7

как то странно я сам с собой переписываюсь. хотя я же джедай. мне положено быть странным

0

8

*прилетел*

0

9

подошел кдому оби-вана чтоб переночивать постучал никого нет сижу и медетирую прямо перед дверью в руках табличка впустите

0

10

привет real jedi. я тебе всегда буду рад. заходи.

0

11

тут стало слишком много тёмной стороны. реван тоже с набу. рано или поздно он ко мне то в дверку постучит. неплохо бы и подготовится

0

12

*вешаю на дверь объявление*
ОБЪЯВЛЕНИЕ:
Здесь проходит создание Республики Нового Образца. Всем интересующимся вход свободный. Мы за свободу населения!!!

0

13

*улетел*
*прилетел*

0

14

*прилетел*
*принёс с собой куча всего*
*достал несколько книг начал штудировать*
*встал и со всем что я принёс включая книги ушёл из дому*

0

15

*пришёл*
Real Jedi, ты ещё тут? хочу тебе кое-что показать

0

16

покажите пожайлуста мой надеюсь будущий учитель

0

17

я поселился на мандалоре но империя добралась и туда позвольте я пока у вас поживу

0

18

дорогой оби-ван я вынужден выразить свое недовольство как оказалось всю власть вы берете на совет джэдаев это смахивает на диктатуру джэдаев!
Власть нужно предаставить сенату но без правителя!
Переводчик для форм жизни которые прешли на засидание:
отто ма отто кот ли фотта мата.
ва маста куста на туста.

0

19

я рад что ты высказал мнение. я не собираюсь всю власть отдавать совету джедаев. во-первых совета ещё нет! (но его надо создать). во-вторых я собираюсь создать сенат республики и власть отдать ему, а джедаи будут в роли теперь истиных хранителей мира. ну и мудрых советников. правителя в нашем сенате тоже не будет. все будут. равны, и будут те которые будут следить за сенатом дабы не допустить коррупции. сами эти "надзиратели" не будут иметь власти. и наш сенат будет несколько отличатся от сената Старой Республики. точные различия определим во время заключительного заседания, но целью является быстрота его действий, а не медлительность. но опять же повторяю я всё это предлагаю лишь с одной целью: положить конец войне и дать гражданам свободу, которой у них не было раньше. и прекращение войны методом устранения противника тут не подойдёт. надо именно закончить с ним воевать а не выиграть войну. мы добьёмся этого! обещаю

0

20

да и ты конечно может здесь остаться. считай себя здесь хозяином

0

21

Real Jedi, а почему ты покинул Кессель? если я не ошибаюсь эта планета наша, не принадлежит ситхам

0

22

я еще  не покидал
я поселился там там не давно

0

23

Obi-Wan Kenobi написал(а):

Real Jedi, ты ещё тут? хочу тебе кое-что показать

что вы желаете мне показать

0

24

я думал уже начали играть давно и начал посещать планеты и кое-что собрал. оказалось играть ещё не начали. мало участников. наберётся, объявление будет о начале игры и я постараюсь осуществить свой план. я хочу собрать предметы которые помогут в битве. и тебе в личку всё подробно опишу.

0

25

кстати если у получится создать республику я уже придумал герб

0


Вы здесь » Star Wars The Clone Wars » Набу » Дом Obi-Wan Kenobi <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно